Форум жителей деревни Лохино Одинцовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей деревни Лохино Одинцовского района » Новости » Северный дублер Кутузовского проспекта


Северный дублер Кутузовского проспекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительство Северного дублера Кутузовского проспекта – платной автодороги, которая станет продолжением Северного обхода Одинцово и протянется до района Москва-Сити – начнется до конца текущего года. Работы будут осуществляться за счет инвесторов – в частности, о своем участии в финансировании проекта заявили представители инвестиционных фондов Объединенных Арабских Эмиратов и Китая.
Новая скоростная трасса протяженностью 10,5 км будет состоять из шести полос, ширина каждой из них – 3,5 метра. Предполагаемая интенсивность движения составит от 3200 до 4700 автомобилей в час, а протяженность дороги — 10,5 км. По большей части трасса будет представлять собой эстакады и протянется вдоль Белорусского направления Московской железной дороги.
Новая трасса протянется вдоль Белорусского направления МЖД.
Запланировано возведение тоннеля, нескольких пешеходных переходов, а также развязок с Третьим транспортным кольцом и Пресненской набережной. Въезды и съезды с платного участка также расположат в районе улицы Барклая, около метро Славянский бульвар, с улицы Боженко и МКАД.
Ориентировочная стоимость проекта оценивается в 60 миллиардов рублей, причем доля частных инвестиций составит 65%. Завершение строительства намечено на 2019 год, предполагается, что проект полностью окупится за 30 лет.http://sa.uploads.ru/t/U1wA8.jpg

Отредактировано Гарик (2017-11-23 11:35:05)

+1

2

Видимо в светофор в конце эстакады на Кутузовском по направлению к центру Москвы они тоже инвестировали  :D

0

3

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал сроки открытия первой линии Московского центрального диаметра, «наземного метро», которое свяжет Лобню и Одинцово. Как заявил Собянин движение будет открыто в 2019 году.
По словам Собянина, это направление было выбрано стартовым в первую очередь потому, что для строительства не потребуется капитальных затрат и дополнительных магистральных путей.

http://www.gazetabiznes.ru/wp-content/uploads/2017/11/Схема-наземного-метро-1.jpg

0

4

Про то как обыскивали нашего соседа.
https://youtu.be/gPssMPODpGQ

0

5

О, видел это видео-это дом на котором было написано АРТПОДГОТОВКА, я когда погугли-нашёл что это какая то запрещённая организация в РФ. А потом видел на этом доме толи Продажа, толи аренда

0


Вы здесь » Форум жителей деревни Лохино Одинцовского района » Новости » Северный дублер Кутузовского проспекта