Форум жителей деревни Лохино Одинцовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения - 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю создать разделы: Про Детей; Про Зверей;  Про скидки в ближайших магазинах.
По первому: ну тут все понятно, хоть своих нет, общая информация по местной проблематике не помешает.
По второму: Владею 1 собакой и 2-мя кошачьими хвостами. Первое чудовище имеет привычку отстегиваться от будки и носится по деревне. Любит ходить по гостям, найти иногда нереально, кто ее знает - приводят иногда, если согласиться пойти. С наличием новых соседей из высоток, боюсь, что задавят как-нибудь. Кроме того, недавно общалась с подругой из Зеленограда, пришла к выводу, что на периферии очень мало хороших ветеринарных клиник. Обмен информацией иногда много полезного приносит.
По третьему: Вернувшись на старую работу обнаружила у женского коллектива интересную тенденцию к коллективным закупкам всего подряд по причине кризиса. По магазинам от Пятерочки до общей закупки краски для волос и обуви.Получается бюджетненько в 90% случаев. Пример 1 - накупила себе европейской обуви 35 р-ра (ооочень тяжело найти!) по 2 т/р за пару + мужу ботинки 46 р. за 3 т/р. Кожа, все хорошего качества. Продавщица привозит на работу чемодан на всех, отдает на примерку, выбираем, оплата по факту через карту. Последний раз обменяли девочке сапоги после сезона носки т.к. порвались. Новые привезли за бесплатно. Пример 2: хочу купить баранины на плов, нашла интересный фермерский интернет магазин, у них набор от 10 кг. У меня не влезет никуда, с удовольствием взяла бы на поделиться с кем-нибудь. Пример 3 - муж только что с Трехгорочной ярмарки приехал, взял икры красной в банках - 600 р. за 3 банки. Говорит, дали попробовать, вкусно, понравилось.

0

2

IHelen
Так аппетитно описываете!
Я "за"!

0

3

И еще!
Отдельные темы про дороги.
Про вывоз мусора.

0

4

ZimaLetto написал(а):

Отдельные темы про дороги.
Про вывоз мусора.

Думаю можно данные темы обсуждать в разделе "Социальные проблемы", так же информацию про ЕР перенес туда же в отдельную тему для обсуждения.

IHelen написал(а):

Предлагаю создать разделы: Про Детей; Про Зверей;  Про скидки в ближайших магазинах.

Спасибо! Сделано!

0

5

Спасибо! Про мусор - могу выложить материалы и умозаключения, которые подбирала к последнему деревенскому сбору на эту тему. Тему я же могу создать, насколько понимаю.

0

6

IHelen написал(а):

Тему я же могу создать, насколько понимаю.

Конечно - каждый пользователь может не стесняясь создавать темы, если вдруг случайно что то не туда - пишите в ЛС - перенесу.

0